| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | С этой милой игрушкой вы подарите своей собаке его собственные имбирные пряники. Просто убедитесь, что он на самом деле не ест его. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игрушка |
| Вид животного | для собак |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Назначение | универсальная |
| Материал | плюш |
| Цвет | коричневый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 5.5 см |
| Вес | 60 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: НИДЕРЛАНДЫ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: НИДЕРЛАНДЫ