| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Beeztees Игрушка для собак "Картофель фри" - это плюшевая игрушка для собак в виде вкусного картофеля фри.Игрушка имеет звуковой сигнал, поэтому собака будет с еще большим интересом играть в нее. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игрушка |
| Вид животного | для собак |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | пищащая |
| Цвет | красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: НИДЕРЛАНДЫ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: НИДЕРЛАНДЫ