| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | День святого Валентина включает в себя красную розу, верно? Тогда побалуйте свою собаку в День святого Валентина этой красивой розой.Ваша собака может использовать ее как игрушку, ведь она сделана из красивого и мягкого плюша. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игрушка |
| Вид животного | для собак |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Материал | плюш |
| Особенности | бесшумная |
| Цвет | зеленый, красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 6.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: НИДЕРЛАНДЫ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: НИДЕРЛАНДЫ