| Основные | |
| Тип | игрушка |
| Вид животного | для собак |
| Тип игрушки | резиновая игрушка |
| Назначение | для ухода за зубами |
| Материал | каучук |
| Особенности | с шипами |
| Цвет | бежевый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 3 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: НИДЕРЛАНДЫ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: НИДЕРЛАНДЫ