| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Этот чулок не только красиво украшен, но и полон сюрпризов. В нем прячутся не менее 3-х разных игрушек: елка, леденец и снеговик! Когда ваша кошка закончит играть, вы можете снова положить игрушки в чулок. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | набор игрушек |
| Вид животного | для кошек |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Назначение | универсальная |
| Материал | плюш |
| Цвет | белый, зеленый, красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 2 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: НИДЕРЛАНДЫ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: НИДЕРЛАНДЫ