| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Игрушка для собак Beeztees Seeky головоломка для собак / 619030 — игрушка-головоломка для собак из пластика. В дырочки помещается некоторое количество лакомства и закрывается крышками. Питомец будет пытаться лапами и носом добраться до угощения, что стимулирует его внимательность и сообразительность. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игрушка |
| Вид животного | для собак |
| Назначение | интерактивная/развивающая |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый, синий |
| Размеры и вес | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 6 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: НИДЕРЛАНДЫ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: НИДЕРЛАНДЫ