| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Внизу у Beeztees Sumo Play Dental есть отверстие, чтобы вы могли наполнить игрушку чем-нибудь вкусненьким. После этого вашей собаке придется изо всех сил стараться достать лакомство. Можно мыть в посудомоечной машине. ; Для собак от 3 до 15 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игрушка |
| Вид животного | для собак |
| Тип игрушки | резиновая игрушка |
| Назначение | универсальная |
| Материал | резина |
| Цвет | зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 8.5 см |
| Вес | 63 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: НИДЕРЛАНДЫ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: НИДЕРЛАНДЫ