| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | В голове игрушки издается звуковой сигнал, что делает игрушку особенно привлекательной для вашей собаки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игрушка |
| Вид животного | для собак |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Материал | плюш |
| Особенности | звуковой эффект |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 7.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: НИДЕРЛАНДЫ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: НИДЕРЛАНДЫ