| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Яркий, лёгкий, но прочный мяч на верёвке. Отличная игрушка для бросков и перетягиваний. Яркий цвет не позволит игрушке потеряться и к тому же он не тонет в воде.Чем больше у вашего питомца ярких, позитивных игрушек, тем веселее и интереснее он будет проводить свой досуг, а вы получите незабываемое удовольствие от совместных игр с вашим любимчиком.Изделия легко моются, достаточно сполоснуть их под струёй тёплой воды с мылом.Поставляется одна штука без возможности выбора.Чтобы питомцу было не скучно, купите несколько разных игрушек, но не отдавайте все сразу. Порадуйте своего питомца и он подарит вам свою безграничную любовь и преданность взамен |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игрушка |
| Вид животного | для собак |
| Тип игрушки | мяч |
| Назначение | для перетягивания |
| Материал | резина |
| Цвет | желтый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛЬГИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛЬГИЯ