| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Эта яркая удочка-дразнилка дает вашей кошке дополнительный стимул играть с вами. Кошки часто имеют тенденцию набирать вес, а эта игрушка поддерживает их форму и здоровье. На удочке расположены мячик с перьями и колокольчик. В комплекте — 1 шт. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игрушка |
| Вид животного | для кошек |
| Тип игрушки | дразнилка |
| Назначение | универсальная |
| Материал | металл, перья, пластик |
| Особенности | с колокольчиком |
| Цвет | белый, розовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 45.5 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 3.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛЬГИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛЬГИЯ