| Общая информация | |
| Информация | ? В комплекте имеются все необходимые крепления, патрубки и звукоизолирующая прокладка. ? Вертикальные ребра жесткости в конструкции рамы обеспечивают дополнительную опору и универсальность использования. ? Инсталляция подходит для унитазов любых размеров, включая унитазы с небольшой контактной поверхностью. ? Не требуется докупать дополнительные аксессуары для монтажа таких унитазов. ? Конструкция из цельного стального профиля 50х25 мм толщиной 2 мм выдерживает нагрузку до 400 кг. ? Бачок из полиэтилена низкого давления (ПНД) с защитой от конденсата обеспечивает комфортное использование. ? Заливной клапан с низким уровнем шума (менее 20 Дб) обеспечивает тихую работу. ? Металлические детали конструкции покрыты порошковой эмалью для предотвращения коррозии. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | для биде |
| Конструкция | рамная |
| Крепление | на капитальную стену, на пол, на некапитальную стену |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Режим слива | двухрежимный |
| Управление | механическое |
| Материал инсталляции | металл |
| Цвет кнопки | хром |
| Комплектация | |
| Смывной бачок | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Размеры и вес | |
| Отверстия под унитаз | 180 мм, 230 мм |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 113 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ