| Общая информация | |
| Информация | - Инсталляция Lauter — товар европейского качества. Рама инсталляция выполнена из стали и покрыта специальной краской для защиты от коррозии. При помощи регулируемых ножек можно менять высоту расположения сантехники, подстраивая ее под габариты помещения. - Бачок, входящий в состав инсталляции, полностью изолирован, что предотвращает образование конденсата на стенках. Для простоты обслуживания, доступ к коммуникациям осуществляется через ревизионное отверстие клавиши. - Двойной смыв позволяет экономить на счетах за воду. - Совместимые кнопки: - Кнопка для инсталляции Lauter 219701F (хром) - Кнопка для инсталляции Lauter 219702F (белый) - Кнопка для инсталляции Lauter 219703F (сатин) - Кнопка для инсталляции Lauter 219704F (черный) - Кнопка для инсталляции Lauter 219701E (хром) - Кнопка для инсталляции Lauter 219702E (белый) - Кнопка для инсталляции Lauter 219703E (сатин) - Кнопка для инсталляции Lauter 219704E (черный) - Кнопка для инсталляции Lauter 219701J (хром) - Кнопка для инсталляции Lauter 219702J (белый) - Кнопка для инсталляции Lauter 219703J (сатин) - Кнопка для инсталляции Lauter 219704J (черный) - Кнопка для инсталляции Lauter 219701HD (хром) - Кнопка для инсталляции Lauter 219702HD (белый) - Кнопка для инсталляции Lauter 219703HD (сатин) - Кнопка для инсталляции Lauter 219704HD (черный) |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | для унитаза |
| Конструкция | рамная |
| Крепление | на капитальную стену, на пол |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Режим слива | двухрежимный |
| Управление | механическое |
| Материал инсталляции | металл |
| Комплектация | |
| Смывной бачок | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепления | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | - |
| Глубина | 10.5 — 15 см |
| Высота | 111.9 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША