| Общая информация | |
| Информация | - Система инсталляция OLI 120 plus (099949) (механическая) - Кнопка смыва механическая OLI Slim INOX (нержавеющая сталь) Комплект включает в себя механическую систему инсталляции OLI 120 plus (099949) и кнопку смыва OLI Slim INOX (нержавеющая сталь) для унитаза. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | для унитаза |
| Конструкция | рамная |
| Крепление | на капитальную стену, на пол, на некапитальную стену |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Режим слива | двухрежимный |
| Управление | механическое |
| Материал инсталляции | металл |
| Цвет кнопки | стальной |
| Комплектация | |
| Смывной бачок | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Размеры и вес | |
| Отверстия под унитаз | 180 мм, 230 мм |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 14.6 — 26 см |
| Высота | 115 — 135 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОРТУГАЛИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОРТУГАЛИЯ