| Общая информация | |
| Информация | ? Система инсталляции Oli 885055 + клавиша смыва с пневматическим двухрежимным сливом подходит для всех видов подвесных унитазов и легких и несущих стен. ? Ультратонкая кнопка с матированным покрытием "белое золото" или "золото" и клавиши с эффектом расходящихся лучей придают стильный современный вид вашей ванной комнате. ? Кнопка с пневматической системой двойного слива срабатывает от легкого нажатия, а установка рамы обеспечивается системой Fast Fit. ? Доступна опция с металлическими креплениями, а высота регулируется от 0 до 200 мм. |
| Основные | |
| Назначение | для унитаза |
| Конструкция | рамная |
| Крепление | на капитальную стену, на пол, на некапитальную стену |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Режим слива | двухрежимный |
| Управление | пневматическое |
| Материал инсталляции | - |
| Материал кнопки | металл |
| Цвет кнопки | бронзовый |
| Комплектация | |
| Смывной бачок | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Размеры и вес | |
| Отверстия под унитаз | 180 мм, 230 мм |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 14.6 — 26 см |
| Высота | 115 — 135 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера