| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Бачок скрытого монтажа с системой двойного слива 6/3 литров (регулируемая настройка 7/3 литров);Доступна версия со сливом 4/2 литров (по заказу);Бачок из полипропилена (ПП) отличается высокой прочностью и термостойкостью;Совместим со всеми видами напольных унитазов;Клапан сертифицирован по акустическому классу 2;Механическая активация слива;Толщина бачка - 80 мм;Снабжен кожухом для защиты от образования конденсата;Сертифицирован на соответствие стандартам DIN;Сертификат соответствия CE EN 14055 с маркировкой CL1.В комплекте:360 мм сливная труба;Комплект крепления к стене;Сетка для обеспечения лучшего крепления раствора;G1/2” запорный клапан;Патрубок слива для унитаза O 45. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | для унитаза |
| Конструкция | блочная |
| Крепление | на капитальную стену |
| Режим слива | двухрежимный |
| Управление | механическое |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Смывной бачок | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепления | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 41.9 см |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 58 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера