| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Бачок скрытого монтажа с двойным сливом 6/3 литров;Наполнительный клапан Azor Plus сертифицирован по акустическомуклассу 1 на соответствие стандарту NF;Механическая или пневматическая система слива;Совместим со всеми видами напольных унитазов;Толщина бачка - 187 мм;Ширина бачка - 270 мм;Верхний доступ к внутренним механизмам бачка;Сертификат соответствия CE EN 14055 с маркировкой CL1;Бачок сертифицирован на соответствие стандарту NF;Снабжен кожухом для защиты от образования конденсата;10 лет гарантии.В комплекте:315 мм сливная труба;G1/2” запорный клапан;Патрубок слива для унитаза O45. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | для унитаза |
| Конструкция | блочная |
| Крепление | на капитальную стену |
| Режим слива | двухрежимный |
| Управление | механическое |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Смывной бачок | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 18.5 см |
| Глубина | 18.7 см |
| Высота | 43 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОРТУГАЛИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОРТУГАЛИЯ