| Общая информация | |
| Информация | ? Система инсталляции для приставного унитаза Roxen Attach 710215 с боковыми креплениями в комплекте - надежная модель для максимальной экономии свободного пространства. ? Оптимальная выверенная монтажная глубина 120 мм позволяет создать необходимое давление в смывном бачке для максимально мощного смывного потока воды! ? Бачок защищен дополнительной шумоизоляционной пластиной S-Protect, которая предотвращает образование конденсата и плесени. ? Механическое управление смыва обеспечивает бесперебойную работу на весь срок службы. ? Инсталляция совместима со всеми клавишами смыва Roxen. Особенности инсталляции: ?? Ультратонкий монтаж - монтажная глубина 120 мм. ?? Подходит для всех напольных унитазов. ?? Боковые крепления. ?? Механическое управление смыва. ?? Цельнолитой бачок выполнен из высококачественного пластика HDPE. ?? Шумоизоляционная пластина S-Protect, предотвращает образование конденсата и плесени. ?? Объем бачка: 3/6 л. ?? Расширенное ревизионное окно для быстрого и легкого доступа к сливной арматуре. ?? Тихое наполнение бачка. ?? 2-х режимная система смыва. ?? Совместима со всеми клавишами Roxen. |
| Основные | |
| Назначение | для унитаза |
| Конструкция | блочная |
| Крепление | на капитальную стену |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Режим слива | двухрежимный |
| Управление | механическое |
| Материал инсталляции | пластик |
| Комплектация | |
| Смывной бачок | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепления | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 14 — 17 см |
| Высота | 118 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера