| Общая информация | |
| Информация | ? Инсталляция для унитаза Vitra V-Fix Core 800-1875 ? В комплекте: набор крепежей инсталляции к стене и полу, набор крепежей унитазов к инсталляции, набор патрубков и гофр, шаровой запорный кран, инструкция, кнопка ?? Включает все необходимые компоненты для установки унитаза ? Легко устанавливается и обеспечивает надежную фиксациюунитаза |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | для унитаза |
| Конструкция | рамная |
| Крепление | на капитальную стену, на пол, на некапитальную стену |
| Режим слива | двухрежимный |
| Управление | механическое |
| Материал инсталляции | металл |
| Цвет кнопки | хром |
| Комплектация | |
| Смывной бачок | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепления | Да |
| Размеры и вес | |
| Отверстия под унитаз | 180 мм, 230 мм |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 112 — 127 см |
Изготовитель: Производитель: Eczacibasi Holding Co. Kanyon Ofis Buyukdere Cad. 185 Levent, 34394 Istanbul, Turkey.
Поставщик в РБ: ООО Сантехфорум
Сервисный центр: ООО "ДистГрупп", г. Минск, ул. Городецкая 38а, офис 28
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО Сантехфорум
Сервисный центр: ООО "ДистГрупп", г. Минск, ул. Городецкая 38а, офис 28
Страна сборки: Уточните у менеджера