| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Круглое зеркало Fornaro отлично впишется в любой современный интерьер. Идеально ровное стекло с тонким слоем металлической амальгамы не боится влаги, дает глубокое отражение без искажений и отличается длительным сроком эксплуатации. Рама выполнена из натурального шпонированного дуба с отделкой под орех. Надежное крепление с легкостью удерживает всю конструкцию на вертикальной стене. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Материал рамы | дерево |
| Установка | настенная |
| Форма | круглая |
| Положение | вертикальное |
| Стиль | современный |
| Цвет рамы | коричневый |
| Подсветка | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 58.5 см |
| Высота | 58.5 см |
| Глубина | 3 см |
| Вес | 5.16 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ