| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Зеркало Dipriz Piaforte Д.68024.1 - это стильное интерьерное решение для вашего дома. - Оно имеет прямой багет из массива ореха, который придает ему элегантный и изысканный вид. - Стеклянная прямоугольная форма зеркала идеально подходит для вертикального размещения, что делает его удобным и практичным элементом интерьера. - Сочетание натурального дерева и стекла придает зеркалу изысканный и изысканный вид, который подчеркнет стиль вашего дома. - Зеркало Dipriz Piaforte Д.68024.1 - отличный выбор для тех, кто ценит качество и стиль в каждой детали интерьера. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Материал рамы | дерево |
| Установка | настенная |
| Форма | прямоугольная |
| Положение | вертикальное |
| Цвет рамы | темно-коричневый |
| Оттенок | орех |
| Подсветка | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 119.5 см |
| Глубина | 5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ