| Общая информация | |
| Информация | ? Зеркальный декор MirrorWall Стамбул Мини - самоклеящийся набор зеркал. ? Площадь зеркал составляет 1 м2. ? Идеально подходит для декорирования стен, мебели и других поверхностей. ? Легко наносится и удаляется без повреждения поверхности. ?? Зеркала можно использовать только на гладких поверхностях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | самоклеящийся зеркальный декор |
| Установка | настенная |
| Форма | нестандартная |
| Стиль | современный |
| Подсветка | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Комплектация | Набор зеркал - 1 м2 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 0.455 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ