| Основные | |
| Тип матрицы | CMOS (Sony IMX290) |
| Физический размер матрицы | 1/2.8" |
| Конструкция | мини (глазок) |
| Применение | внутри помещений |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Сетевой интерфейс | проводной, беспроводной |
| День/ночь | Нет |
| ИК-подсветка | Нет |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Цвет | черный |
| Хранение данных | |
| Карты памяти | Да microSD |
| Конструкция | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 200 г |
| Матрица | |
| Количество точек матрицы | 2.4 Мп |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.01 лк |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Угол обзора по вертикали | 70 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 90 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 25 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265 |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Да |
| Линейный аудиовыход | Да |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet | Да |
| PoE | Нет |
| USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Да |
| Релейные выходы | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Трайдексбел" Новодворский с/с 33-1,
район д.Большое Стиклево,
административно складской корпус АСА,
3 этаж, офис 64
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Трайдексбел" Новодворский с/с 33-1,
район д.Большое Стиклево,
административно складской корпус АСА,
3 этаж, офис 64
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера