| Основные | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7" |
| Конструкция | стандартная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| День/ночь | Да |
| ИК-подсветка | Да 60 м |
| Автономная запись видео | Да на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Карты памяти | Нет |
| Конструкция | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 700 г |
| Матрица | |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0 лк (ИК вкл.) |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| Объектив | |
| Крепление объектива | Ф14 |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 12 мм |
| Оптический зум | Да 4 Х |
| Угол обзора по вертикали | 25 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 90 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264+ |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да |
| USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Трайдексбел" Новодворский с/с 33-1,
район д.Большое Стиклево,
административно складской корпус АСА,
3 этаж, офис 64
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Трайдексбел" Новодворский с/с 33-1,
район д.Большое Стиклево,
административно складской корпус АСА,
3 этаж, офис 64
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера