| Основные | |
| Количество точек матрицы | 5 Мп |
| Тип матрицы | CMOS (Aptina AR0521) |
| Физический размер матрицы | 1/2.5" |
| Конструкция | поворотная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| День/ночь | Да |
| ИК-подсветка | Да 120 м |
| Автономная запись видео | Да на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Цвет | белый, черный |
| Хранение данных | |
| Карты памяти | Нет |
| Конструкция | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Механизм поворота и наклона | Да |
| Углы поворота (pan) | 0 — 360 ° |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 93 ° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 588 мм |
| Вес | 5500 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0 лк (ИК вкл.) |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | трансфокальный |
| Фокусное расстояние | 4.7 — 94 мм |
| Оптический зум | Да 20 Х |
| Диафрагма | автоматическая |
| Угол обзора по вертикали | 42 ° (2.3) |
| Угол обзора по горизонтали | 54 ° (3) |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1920 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 25 кадров/с (720x480) |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265 |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | Да |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Нет |
| USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера