| Основные | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.5" |
| Конструкция | стандартная |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| День/ночь | Да |
| ИК-подсветка | Нет |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Хранение данных | |
| Карты памяти | Да SD |
| Конструкция | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 702 г |
| Матрица | |
| Количество точек матрицы | 5 Мп |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.06 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.001 лк |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Да |
| Крепление объектива | CS |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.4 — 2.6 |
| Фокусное расстояние | 3.3 — 10.5 мм |
| Оптический зум | Да 3.18 Х |
| Диафрагма | автоматическая (DV) (P-iris) |
| Угол обзора по диагонали | 131 ° |
| Угол обзора по вертикали | 75 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 102 ° |
| Работа с изображением | |
| Цифровой зум | 48 Х |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1920 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с (1920x1080) |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, MPEG4, H.264 |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | Да |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Да |
| Линейный аудиовыход | Да |
| Композитный видеовыход | Да |
| Ethernet | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Да 1 |
| Релейные выходы | Да 1 |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера