| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Умная камера Xiaomi может снимать FullHD-видео с частотой до 20 кадров в секунду, оставляя четкую картину происходящего даже при увеличении. Встроенные в камеру инфракрасные диоды излучают невидимый свет с длиной волны 940 нм, который незаметно разгоняет ночную тьму и дарит ясную картинку для электроники, не ослепляя человека. Улучшенная версия Mi Home Security Basic значительно увеличивает угол обзора, который достигает 170?. Широкий угол обзора позволяет с помощью всего одной камеры Xiaomi наблюдать за домом, супермаркетом, кафе или другими местами. Степень защиты от пыли и влаги IP65 позволяет поставить камеру для наблюдения даже за объектами на улице: ворота гаража, подъезд, подоконник и не только. 10 м инфракрасного ночного видения 8 крупных инфракрасных ламп 940 нм обеспечивают эффективное ночное видение на расстоянии до 10 м без ущерба для спокойного сна. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Конструкция | настольная плоская |
| Применение | внутри помещений (на улице - при соблюдении условий эксплуатации) |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| День/ночь | Да |
| ИК-подсветка | Да |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти, на облачный сервис |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Xiaomi Mi Home |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Карты памяти | Да microSD |
| Конструкция | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP65 |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 67.5 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 210 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.52 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Угол обзора по горизонтали | 170 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 20 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| WDR | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Область интереса (ROI) | Нет |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet | Нет |
| PoE | Нет |
| USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °С |
Изготовитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: Уточните у менеджера