| Общая информация | |
| Информация | - Блок бесперебойного питания в пластиковом корпусе под АКБ 7 Ач. - Uвх. AC 110-250 В, Uвых. DC 12,6 В (регулируется от 11.7 до 14.7 ± 5%), 6A (ном.) |
| Описание | |
| Основные | |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Тип | стабилизатор (без резервирования питания) |
| Технические характеристики | |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 250 В |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Макс. входной ток | 6.5 А |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да светодиодная |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Нет |
| USB для связи с ПК | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Возможность горячей замены АКБ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Вес | 0.566 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера