| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19 |
| Общее количество выходных розеток | 7 (6x C13) |
| Количество розеток с резервным питанием | 7 |
| Входная розетка | IEC320-C20 |
| Мощность | 2 400 Вт |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| Тип | online |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 285 В (при 50% нагрузке) |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (60 Гц) |
| КПД | 88 % |
| Макс. энергия входного импульса | 600 Дж |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Подключение дополнительной батареи | Да |
| Габариты | |
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 7.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера