| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | On-line система бесперебойного питания высокой плотности мощности с двойным преобразованием энергии и масштабированием по времени работы от аккумуляторов |
| Описание | |
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19 (C19*2 + C13*6) |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Входная розетка | IEC320-C20 |
| Время автономного питания | 14 мин (при полной нагрузке) |
| Мощность | 1980 Вт |
| Полная мощность | 2 200 VA |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Монтаж в 19" стойку | Да 3U |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (50-60 Гц +/-3 Гц) |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 50 дБ (на расстоянии 1 метр) |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 48.8 Вт·ч |
| Тип батареи | Li-ion |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Да |
| Габариты | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Глубина | 611 мм |
| Вес | 30.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ЭлкоТелеком» +375 (33) 398-38-38 г. Минск, ул. Логойский тракт, 22а
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «ЭлкоТелеком» +375 (33) 398-38-38 г. Минск, ул. Логойский тракт, 22а
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера