| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Источник бесперебойного питания 3Cott-650-CDL серии Cascade обеспечивает защиту устройств от высоковольтных выбросов, помех, и перебоев напряжения в электросети. |
| Описание | |
| Основные | |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Количество розеток с резервным питанием | 3 |
| Входная розетка | евро |
| Время автономного питания | 12 мин (ПК с 17" монитором, нагрузка 100Вт) |
| Мощность | 390 Вт |
| Полная мощность | 650 VA |
| AVR | Да |
| Тип | line-interactive |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 154 — 290 В |
| Выходное напряжение | 220 В (± 10%) |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (± 1%) |
| Макс. энергия входного импульса | 360 Дж |
| Максимальное время переключения | 5 мс |
| Защита линий связи | Да RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | Да дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 1 |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная (12В/7Ачх 1) |
| Время перезарядки | 8 ч (до 90%) |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера