| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Высококачественная онлайн-система бесперебойного питания с двойным преобразованием энергии, предназначенная для обеспечения необходимой защиты питания, даже в самых нестабильных условиях электропитания. |
| Описание | |
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Количество розеток с резервным питанием | 3 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 900 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| AVR | Да |
| Тип | online |
| Монтаж в 19" стойку | Да 2U |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 120 — 300 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 63 Гц (57/63 Гц) |
| КПД | 85 % |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | Нет |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 216 Вт·ч (2 аккумулятора 12В, 9 Ач) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 12 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера