| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Для удобства пользователей Back Comfo Pro оборудованы 8-ю розетками европейского типа для бытовой техники. Все розетки расположены на верхней стороне корпуса ИБП, шесть из них обладают батарейной поддержкой, а оставшиеся две обеспечивают только сетевую фильтрацию. Так же сверху находятся два разъема для защиты телефонной линии от электрических помех и скачков напряжения.Для подключения к компьютеру имеются стандартные COM (RS-232) и USB порты. Вместе с UPS поставляется русифицированное программное обеспечение WinPower, которое позволяет эффективно контролировать все параметры работы источников бесперебойного питания. Отличительными особенностями данного программного обеспечения являются широчайшие возможности настроек. Среди них - оповещение о событиях по локальной сети, электронной почте, через SMS-сообщения, пейджер, ведение журнала событий и др.Различные состояния работы ИБП Back Comfo Pro можно отслеживать с помощью 3-х светодиодных индикаторов (красный, желтый, зеленый) и через звуковые сигналы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Входная розетка | евро |
| Время автономного питания | 2.5 мин (при 50% нагрузке) |
| Мощность | 600 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| AVR | Да |
| Тип | line-interactive |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 268 В |
| Выходное напряжение | 198 — 242 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (либо 60 Гц) |
| КПД | 95 % |
| Макс. энергия входного импульса | 360 Дж |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Защита линий связи | Да RJ-11 |
| Индикация | Да светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 112.8 Вт·ч (12 В / 9.4 Ач) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 6 ч (до 90% заряда) |
| Габариты | |
| Высота | 202 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Трайдексбел" Новодворский с/с 33-1,
район д.Большое Стиклево,
административно складской корпус АСА,
3 этаж, офис 64
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Трайдексбел" Новодворский с/с 33-1,
район д.Большое Стиклево,
административно складской корпус АСА,
3 этаж, офис 64
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера