| Основные | |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Количество розеток с резервным питанием | 3 |
| Входная розетка | евро |
| Мощность | 900 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| AVR | Нет |
| Тип | online |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Номинальное входное напряжение | 200 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 120 — 300 В (при нагрузке 50%) |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц (50/60 Гц) |
| КПД | 88 % |
| Максимальное время переключения | 0 мс (Inverter to Bypass - 4 мс) |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да светодиодная, дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 216 Вт·ч (12В/9Ач*2) |
| Время перезарядки | 4 ч (до 90%) |
| Габариты | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Вес | 9.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера