| Общая информация | |
| Информация | Блок аварийного питания с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 20-50 В, 60-150 mА. PF0.4. Негерметичный пластиковый корпус со встроенной аккумуляторной батареей IP 20. Ёмкость батареи 2600 мА/ч, напряжение 3.7В, время работы от АКБ до 3 ч в зависимости от нагрузки. Габаритные размеры длина 122 мм, ширина 42 мм, высота 22мм. Гарантийный срок 2 года. |
| Основные | |
| Тип | блок питания |
| Материал корпуса | пластик |
| Разъем подключения | отсутствует |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 — 240 В |
| Выходное напряжение | 24В, 36В, 48В |
| Диапазон регулировки выходного напряжения | 20 — 50 В |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 22 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера