| Общая информация | |
| Информация | Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 30-42 В, 300 mА, 13 Вт. Встроенный PFC 0.9. Негерметичный пластиковый корпус IP 44. Габаритные размеры длина 58 мм, ширина 36 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 5 лет. |
| Основные | |
| Тип | блок питания |
| Форм-фактор (корпус) | компакт |
| Материал корпуса | пластик |
| Разъем подключения | провода |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон регулировки выходного напряжения | 30 — 42 В |
| Выходная мощность | 13 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 20 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера