| Общая информация | |
| Информация | Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 100-277 VAC. Выходные параметры: 28-42 В, 350 mА, 15 Вт. Встроенный PFC 0.92. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 61 мм, ширина 40 мм, высота 24 мм. Гарантийный срок 5 лет. |
| Основные | |
| Тип | блок питания |
| Форм-фактор (корпус) | защитный кожух (стандарт) |
| Материал корпуса | пластик |
| Разъем подключения | клеммы |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 100 — 277 В |
| Диапазон регулировки выходного напряжения | 28 — 42 В |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 24 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера