| Общая информация | |
| Информация | Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 60-80 В, 300 mА, 24 Вт. Встроенный PFC 0.92. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 135 мм, ширина 36 мм, высота 25 мм. Гарантийный срок 5 лет. |
| Основные | |
| Тип | блок питания |
| Форм-фактор (корпус) | защитный кожух (стандарт) |
| Материал корпуса | пластик |
| Разъем подключения | клеммы |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон регулировки выходного напряжения | 60 — 80 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 25 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера