| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Диммируемый источник тока по протоколу DALI 2.0 (диапазон 2-100%) и 1-10V (диапазон 2%-100%) с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 9-57 В, 700-1200 mА, 40 Вт. Встроенный PFC 0,9. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 202 мм, ширина 58 мм, высота 30 мм. Гарантийный срок 5 лет. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | блок питания |
| Форм-фактор (корпус) | защитный кожух (стандарт) |
| Функциональные особенности | встроенный диммер |
| Материал корпуса | пластик |
| Разъем подключения | клеммы |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон регулировки выходного напряжения | 9 — 57 В |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 30 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера