| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | тип подключения - провода |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | блок питания |
| Материал корпуса | алюминий |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 200 — 240 В |
| Выходное напряжение | 12В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP67 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 34 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера