| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 2,1 А, 100 Вт. Встроенный PFC 0,5. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+70C?. Габаритные размеры длина 190 мм, ширина 52 мм, высота 37 мм. Гарантийный срок 3 года. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | блок питания |
| Форм-фактор (корпус) | компакт |
| Материал корпуса | пластик |
| Разъем подключения | провода |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 100 — 240 В |
| Выходное напряжение | 48В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходной ток при 48В DC | 2.1 мА |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP67 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 190 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера