| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Тип подключения - провода, Длительность пускового тока - 630 мкс Допустимое кол-во на автомат защиты B16 - 4 шт Допустимое кол-во на автомат защиты C16 - 5 шт |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | блок питания |
| Материал корпуса | алюминий |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 200 — 240 В |
| Выходное напряжение | 36В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP67 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 46 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера