| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Предельное входное напряжение min: 176 V; max: 305 V Потребляемый ток от сети AC230В max: 0,7 A Пусковой ток - 65 A Тип подключения - провода Допустимое кол-во на автомат защиты B16: 8 шт Допустимое кол-во на автомат защиты C16: 14 шт Допустимое кол-во на автомат защиты D16: 28 шт Выходной сигнал: PWM(ШИМ) CV Функция PushDim — внешняя кнопка (сухой контакт) |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | блок питания |
| Материал корпуса | алюминий |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 — 240 В |
| Выходное напряжение | 24В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP67 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 67.5 мм |
| Высота | 38.5 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера