| Общая информация | |
| Информация | Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 1.5 А, 36 Вт. Встроенный PFC 0.5. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 140 мм, ширина 45 мм, высота 28 мм. Гарантийный срок 2 года. НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСТРАИВАНИЯ В ПРОФИЛИ И СВЕТИЛЬНИКИ. |
| Основные | |
| Тип | блок питания |
| Форм-фактор (корпус) | защитный кожух (стандарт) |
| Материал корпуса | пластик |
| Разъем подключения | клеммы |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 100 — 240 В |
| Выходное напряжение | 24В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходной ток при 24В DC | 1.5 мА |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 28 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера