| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Блок питания 24V, ток 4,2А, 100Вт, с управлением 1-10V, с корректором мощности, PF0,95. Тонкий металлический корпус IP20. Вход: 220-240VAC. Выход: 24VDC 4.2A. Размер 360х30х21 mm. Совместимость со стандартом EMC. Гарантия 5 лет. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | блок питания |
| Форм-фактор (корпус) | ультратонкий |
| Функциональные особенности | встроенный диммер |
| Разъем подключения | отсутствует |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 — 240 В |
| Выходное напряжение | 24В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 21 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера