| Общая информация | |
| Информация | ? Магнитный шинопровод Arte Lamp Optima-Accessories A730233 предназначен для встраивания в гипсокартонные поверхности. ? Он обеспечивает надежное и удобное крепление светильников и других аксессуаров. ? Шинопровод имеет магнитную основу, что облегчает его установку и использование. ?? Идеальное решение для установки осветительных приборов в помещениях с гипсокартонными потолками и стенами. |
| Основные | |
| Тип | шинопровод |
| Форм-фактор (корпус) | встраиваемый |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 25 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера