| Основные | |
| Тип | шинопровод |
| Форм-фактор (корпус) | встраиваемый |
| Функциональные особенности | магнитное крепление |
| Активное охлаждение (вентилятор) | Нет |
| Специальное назначение | для трековых систем |
| Материал корпуса | алюминий, металл |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220В (230В) |
| Степень пыле- и влагозащиты | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 7 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера