| Общая информация | |
| Информация | ? Электрическая мельница для соли и перца КТ-6013-1 с регулировкой помола и возможностью измельчать различные сухие специи. ? Устройство с конструкцией «2 в 1», позволяющей измельчать два вида специй, с широким горлышком для удобства засыпания и экономии места на кухне. ? Регулируемая степень помола для каждого вида специй с коническими жерновами из керамики, долговечными и нержавеющими. ? Изготовлена из пластика и нержавеющей стали с прозрачной ёмкостью для специй, удобна в использовании и работает от 6 батареек типа ААА (не входят в комплект). ? Простое управление двумя кнопками для быстрого помола специй, легкая в очистке и уходе. |
| Основные | |
| Тип | электроперечница |
| Регулировка скорости | Нет |
| Питание | 6 x AAA (R03) |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности | регулировка степени помола |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 182 мм |
| Вес | 390 г |
| Комплектация | |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Ножи для измельчения | Нет |
| Эмульгатор | Нет |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера