| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Корзина Ciary прекрасно дополнит интерьер гостиной, спальни или прихожей, оформленных в стиле прованс, эклектика, фьюжн, сканди, эко и др. Этот оригинальный аксессуар идеально подойдет для хранения белья и различных бытовых предметов. Его можно разместить у дивана, кровати, журнального столика или под окном. Изделие выполнено из хлопка с добавлением полиэстера, благодаря чему отличается экологичностью, высокой устойчивостью к износу, легко очищается от загрязнений. Для удаления загрязнений можно использовать мягкую щетку или губку с мыльным раствором воды. Допускается ручная стирка. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | корзина |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Назначение | универсальное |
| Материал | пластик |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ