| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Корзина Helly — прекрасный вариант для хранения различных предметов. Благодаря стильному дизайну такой контейнер отлично вписывается в современный интерьер гостиной, спальни или прихожей. Изделие выполнено из хлопковой нити с добавлением полиэстера, что гарантирует ему прочность, устойчивость к истиранию и привлекательный вид на протяжении всего срока службы. Изюминку корзине придают плетеный корпус и ручки из полиуретана, которые также обеспечивают удобную переноску. Длина ручек: 11 см. Для удаления загрязнений можно использовать мягкую щетку или губку с мыльным раствором воды. Допускается ручная стирка. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | корзина |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Назначение | универсальное |
| Особенности конструкции | ручка |
| Материал | пластик |
| Цвет | бежевый, зеленый |
| Размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 15 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ