| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Корзина Moen – прекрасный вариант для хранения различных предметов. Такой контейнер можно использовать как ящик для белья, емкость для аксессуаров и прочего. Благодаря стильному дизайну он отлично вписывается в интерьер гостиной, спальни, прихожей и рабочего кабинета. Изюминку изделию придают плетеный корпус и ручки из полиуретана, которые также обеспечивают удобную транспортировку. Практичные материалы гарантируют привлекательный вид на протяжении всего срока службы, простой уход и устойчивость к износу. Длина ручек — 11 см. Для удаления загрязнений можно использовать мягкую щетку или губку с мыльным раствором воды. Допускается ручная стирка. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | корзина |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Назначение | универсальное |
| Особенности конструкции | ручка |
| Материал | пластик |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 45 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ